Назад к списку

ООО "ВМ КОНСАЛТИНГ" - член Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов 

      Рады сообщить, что ООО "ВМ КОНСАЛТИНГ" приобрело статус члена НП ППП (Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов)!   Ссылка на список членов Партнерства: http://www.appp.ru/about/?SECTION_ID=3550#alltop 


      Для координации усилий по борьбе с пиратством в ноябре 2000 года было создано Некоммерческое партнерство поставщиков программных продуктов (НП ППП). 

     Сегодня НП ППП является самым крупным официально зарегистрированным объединением в отрасли производства программных и информационных продуктов и включает 281 компанию из более 50-ти регионов России, а также из Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдовы и Эстонии.

     В состав НП ППП входят как крупные и известные российские и зарубежные компании, работающие на рынке программного обеспечения, так и небольшие региональные фирмы. 

     Полный список членов НП ППП с необходимой контактной информацией приводится в разделе «Члены НП ППП». 

      Партнерство ставит своей целью способствовать формированию цивилизованного рынка программных продуктов на территории России, его развитию и защите интересов поставщиков и производителей лицензионных программных продуктов и информационных услуг.

    

      Также напоминаем, что ООО "ВМ КОНСАЛТИНГ" является партнером ЗАО "Калуга Астрал", имеет сертифицированных специалистов по продажам, по установке и настройке систем "1С-Отчетность",  "Астрал Отчет"  и прочих программных продуктов.